ГЛАВНАЯ КАТАЛОГ ПРАЙС ИНФОРМАЦИЯ ДОСТАВКА КОНТАКТЫ

Продажа радиостанций марки AJETRAYS и аксессуаров

Линейка портативных станций Ajetrays

Портативные радиостанции Ajetrays

Новая серия портативных и стационарных раций Ajetrays - это оптимальное решение для тех, кому нужна надежная радиостанция для стабильной работы в сложных условиях. Сфера применения рации не только охранные предприятия, заводы или складские помещения, но и охота, рыбалка, туризм, экстремальные виды спорта. Благодаря высокому качеству продукции AjetRays при невысокой стоимости рации Ajetrays не только успешно конкурируют на Российском рынке профессиональных средств радиосвязи, но и с ведущими зарубежными производителями радиосвязи.
Автомобильные рации Ajetrays

Мобильные рации Ajetrays

Новые автомобильные радиостанции Ajetrays включающие множество функций, исполненные в IP65 спецификации.  Особенности мобильных станций Аджетрейс, это профессионального уровня функции, такие как 1 Вт аудио выход, возможность работать с мощностью 40 Вт, 2.5 ppm стабильность частоты, CTCSS/DCS или DTMF кодами шумоподавителя, множество программируемых каналов или в режиме VFO. Компактные, доступные, простые в использовании мобильные станции Ajetrays сделают Вашу работу более приятной везде, где Вы должны иметь оперативную связь!
Базовые рации Ajetrays

Стационарные радиостанции Ajetrays

Комплект базовых станций создан для организации диспетчерских служб или для обеспечения радиосвязью стационарных объектов. Стационарный вариант имеет разъем для подключения внешней базовой антенны, что предоставляет возможность достигать максимальной дальности передачи до 20-30 километров. Многочисленные испытания с базовыми антеннами дали хорошие результаты. Использование внешней стационарной антенны в LPD/PMR диапазоне существенно увеличивают дальность действия. Электрические параметры и конструкция самих радиостанции Ajetrays не претерпели каких либо серьёзных изменений, что позволяет эксплуатировать стационарную модель на основании сертификата портативной модели.
Репитеры Ajetrays

Репитеры Ajetrays

Ретрансляторы AjetRays спроектированы для значительного увеличения дальности связи между портативными или мобильными рациями UHF диапазона. Практическая эксплуатация репитеров Аджетрейс подтверждает увеличение радиуса радиосвязи между носимыми радиостанциями до 15-20 км. Уникальной особенностью дуплексных репитеров Аджетрейз является встроенный дуплексный фильтр, который предоставляет возможность вести прием и передачу одновременно на одну антенну. Абонентские рации должны иметь функцию репитерного сдвига, т.е. разные частоты приема и передачи.
Блоки питания Ajetrays

Блоки питания Ajetrays

Трансформаторные и импульсные блоки питания торговой марки Ajetrays предназначены для питания приемопередающей аппаратуры в непрерывном или повторно-кратковременном режиме работы. Адаптеры напряжения Ajetrays применяется для стационарных радиостанций. Источники питания можно применять для работы в офисе или в производственном помещении. К достоинствам блоков питания фирмы Ajetrays можно отнести отсутствие потенциально ненадежной высоковольтной части схемы, адаптеры напряжения имеют меньший уровень электромагнитных излучений, а также снабжены защитой от перепадов напряжения в сети и имеют защиту от аварийного повышения напряжения на выходе.
Антенны Ajetrays для носимых, автомобильных и базовых станций

Антенны для раций Ajetrays

Антенны марки Ajetrays выпускаются для всех типов радиостанций. Портативные антенны для мобильный переносных раций предназначены для улучшения дальности малогабаритного трансиверы. Автомобильные антенны Ajetrays - абсолютный лидер по соотношению эффективность/удобство. Стационарные антенны Аджетрейс выпускаются для диапазонов VHF и UHF частот. Базовые антенны путем изменения длины штыря настраивается конкретно под определенную частоту передачи. В комплекте идет карта обрезки с указанием частот соответствующих определенной высоте штыря.
АКБ для мобильных раций Ajetrays

Аккумуляторы для портативных раций Ajetrays

В радиостанциях фирмы Ajetrays применяется серия (Li-ion) литий-ионных аккумуляторов, которые характеризуются высокой энергетической плотностью, отсутствием эффекта памяти, низким саморазрядом и не требующие дополнительного самообслуживания. Аккумуляторы серии AJBP достаточно энергоёмки, надёжны и неприхотливы в повседневной эксплуатации. Аккумуляторные батареи использующиеся в станциях марки Аджетрейс: экологичны, безопасны и удовлетворяют всем современным требованиям эксплуатации аккумуляторов. Аккумуляторы Ajetrays имеют малый вес, крепкий пластиковый корпус, надёжную систему крепления АКБ к телу рации. Аккумуляторы серии AJBP при правильной эксплуатации выдерживают длительный срок службы.
ЗУ раций Ajetrays

Зарядные устройства для раций Ajetrays

Зарядные устройства марки AJETRAYS используются для заряда аккумуляторов станций Ajetrays разных моделей. Устройства относятся к типу быстрых зарядных устройств, с высоким зарядным током и соответственно малым временем заряда аккумуляторной батареи. Одноместные зарядные устройства Ajetrays следует применять только с моделями аккумуляторов Аджетрейз и это является обязательным условием для нормальной работы аккумулятора. Применение рекомендованных производителем аккумуляторов и зарядных устройств Ajetrays благоприятно сказывается на сохранении высокой емкости и срока службы элементов питания для радиостанций.
Гарнитуры скрытого ношения Hands Free Ajetrays

Выносные гарнитуры Ajetrays

Компактные выносные гарнитуры/тангенты для радиостанций AjetRays и радиостанций других фирм дают дополнительные удобства пользования радиостанциями. Выносные тангенты Аджетрейз удобны при использовании рации совместно с внешней антенной в качестве автомобильного или стационарного вариантов. Антенный кабель радиостанции часто имеет значительную жесткость и мешает манипуляциям с ней. Серия выносных тангент Ajetrays обеспечит максимальное удобство и свободу манипуляций в эксплуатации мобильных радиостанций.
Чехлы к портативным рациям Ajetrays

Чехлы к портативным рациям Ajetrays

Для портативных станций выпускаются чехлы Ajetrays, а также они подходят для радиостанций других марок, обеспечивают дополнительное удобство использования приемопередатчиком. Прозрачный чехол для радиостанции Ajetrays – это удобное средство защиты от влаги, пыли и прочих факторов, влияющих на состояние рации. Независимо от условий эксплуатации чехол позволяет увеличить срок службы портативной радиостанции. Возможно крепление чехла Аджетрейс на пояс. Ajetrays чехол кобура на ремне также защищает при ударах и падениях.
Запросить цену и наличие

Новинки компании AjetRays-Radio

Ajetrays AJBP-435L
Ajetrays AJBP-435L аккумуляторная батарея Li-Ion 1200 мА/ч
Ajetrays AJBP-436
Ajetrays AJBP-436 аккумуляторная батарея, 2100 мАч
Ajetrays AJBP-544L
Ajetrays AJBP-544L аккумулятор, 1600 мАч емкости, напряжение 7,4В
Ajetrays AJ-546
Ajetrays AJ-546 2-х диапазонная переносная радиостанция
Ajetrays AR-27S автомобильная радиостанция
Ajetrays AR-27S автомобильная рация Си-Би диапазона
Ajetrays AR-450 автомобильная радиостанция
Ajetrays AR-450 автомобильная рация с защитой оболочки IP54
Ajetrays AJ-437 цифровая радиостанция
Ajetrays AJ-437 цифровая портативная радиостанция

Новые поступления товаров

JJ-Connect 5000 Pro
JJ-Connect 5000 Pro
JJ-Connect 5001 Pro
JJ-Connect 5001 Pro
JJ-Connect 9001 PRO
JJ-Connect 9001 PRO
Onega LT-400 Plus
Onega LT-400 Plus
Onega LT-400
Onega LT-400
Onega LT-401
Onega LT-401
Diamond CR8900
Diamond CR8900
Diamond SRH 805S
Diamond SRH 805S