МЕНЮ

 

ПОСЛЕДНИЕ
СТРАНИЦЫ САЙТА:
ЦИРКУЛЯЦИОННЫЙ
НАСОС
ОТОПЛЕНИЯ
СОБИРАЕМ СВОЙ
СВАРОЧНЫЙ
АППАРАТ. Ч 2
СОБИРАЕМ СВОЙ
СВАРОЧНЫЙ
АППАРАТ. Ч 3
ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ
ВКЛЮЧЕНИЕ
ТРАНЗИСТОРОВ
ПОДБОРКА
СОВЕТОВ
НАЧИНАЮЩЕМУ
СВАРЩИКУ TIG
КАК РАБОТАЕТ
СВАРОЧНЫЙ
ИНВЕРТОР
ОБЗОР
УСИЛИТЕЛЕЙ
МОЩНОСТИ АЛИ
ЧТО ТАКОЕ
ПЛАЗМОРЕЗ
И КАК ИМ
ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ:
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
AVS61
ПОИСК ПО САЙТУ
   
САУНДБАРРЕЛЬ - ЗВУКОВАЯ БОЧКА

САЙТ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ НИ КАКОЙ ТОРГОВЛИ!!!

    На сайте собранно ОЧЕНЬ много материала посвященного звукотехнике - предварительные усилители, усилители мощности и источники питания, не много бытовой и силовой электроники. Это принципиальные схемы, описания, чертежи печатных плат (правда далеко не на все схемы), а так же обзоры печатных изданий. Здесь вы можете найти более десятка предварительный усилителей с регуляторами тембра и эквалайзерами, около ста схем усилителей мощности от 2 до 2000 Вт, около 40 схем ламповых усилителей, чуть больше десятка схем импульсных источников питания, как автомобильных (до 600Вт), так и сетевых (до 2000Вт), разжована схемотехника компьтерных блоков питания, дюжина описаний акустических систем, а так же довольно много материала раскрывающего секреты качественного воспроизведения звука, начиная от используемой элементной базы, схемотехники и заканчивая теорией распространения звуковых колебаний.

    Кроме этого на сайте довольно много описаний устройств бытовой автоматики, рассмотренны в подробностях автоматы световых эффектов, приведены подборки статей по тематике. Есть уникальные обучающие материалы по основам электроники, приведены выдержки из книг по электронике, свободно распространяемых в интернете.
Для большего удобства создана КАРТА сайта, на которой приведены ссылки на все имеющиеся на сайте страницы, упорядочены по тематикам. Кроме этого можно воспользоваться поисковой строчкой.

       
    Сайт так же содержит канал на ЮТУБе, некоторые видео приведены ниже:
   

 

 

 

 

 

ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ YOUTUBE

КАРТА YOUTUBE КАНАЛА ЗДЕСЬ

   

    На сайте имеются уникальнейшие статьи как для начинающих, так и для продвинутых электронщиков:
      Краткий справочник поклонников аудиотехники. В справочнике приведены подсказки о токе покоя оконечных транзисторов, вычисляемому по падению напряжения на токовыравнивающих транзисторах, сечение проводов питания для автомобильных усилителей мощности, сечение обмоточных проводов трансформаторов относительно протекающего через них тока, диаметры проводов для плавких предохранителей, таблица выходных мощностей в зависимости от выходного напряжения, краткая справка по цветовой маркировке резисторов и конденсаторов и многое другое.
        Обзор схемотехники приставок ЦВЕТОМУЗЫКА. В статье приведен обзор наиболее популярных фильтров и силовых ключей. Множество приведенных параметров и примеров дают возможность подобрать необходимую именно Вам конструкцию.
        Обзор схемотехники эквалайзеров. Статья дает исчерпывающий ответ о необходимости и правильности выбора эквалайзера, его полосности и схемотехнике.
        АМПОВИЧОК - подробнейшая инструкция в трех частях об использовании симулятора МИКРО-КАП в звукотехнике. Рассмотрены самые популярные схемы усилителей мощности.
        Подробная инструкция о сборке акустической системы с повышенным КПД в области низких частот. Приведены подробные пояснения, объясняющие принцип повышения КПД, приведены чертежи, поностью описана технология сборки.
        Устройство динамической головки. Подробное описание с множеством рисунков об устройстве динамической головки, а так же логическое продолжение - Акустическое оформление.
        Источники звукового сигнала. Ни для кого не секрет, что качество звука звуковоспроизводящей аппаратуры довольно сильно снизилось. Ознакомившись со статьей каждый сможет ответить себе насколько качественный звук нужен именно ему.
        Если ознакомившись с предыдущей статьей Вы решили, что Вам нужен хороший звук, а бюджет не позволяет приобрести брендовую технику, то в ознакомившись со статьей Компоненты для аудиотехники Вы сможете самостоятельно выбирать компоненты, необходимые Вашему усилителю.
        Операционные усилители в звукотехнике. ОУ в звукотехнике используются довольно давно и это не секрет. А вот что можно собрать на ОУ в усилителе мощности подробно описанно в данной статье.
        Повышение надежности усилителя мощности - одна из целей любого паяльщика. В данной статье приведено несколько практических советов о том, как собрать усилитель, чтобы конструкция получилась весьма и весьма надежной.
        TDA7293 - довольно популярный интегральный усилитель мощности, однако у этой микросхемы есть несколько секретов, раскрываемых в этой статье, а так же есть и уникальная схема включения, позволяющая добиться от данной микросхемы наилучших результатов.

НА САЙТЕ ЕСТЬ СКРИПТЫ РАБОТАЮЩИЕ НЕ КОРРЕКТНО С БРАУЗЕРОМ INTERNET EXPLORER, ПОЭТОМУ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БРАУЗЕРОВ: ОПЕРА; ГУГЛОХРОМ; ЯНДЕКС; ФАИРВОКС.

СОГЛАСНО РЕКОМЕНДАЦИЯМ ГУГЛА САЙТ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ НЕ ОЧЕНЬ УДОБЕН - МАЛЕНЬКИЕ ШРИФТЫ. ОДНАКО С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА РАССМАТРИВАТЬ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ СХЕМЫ МОЖНО ЛИШЬ В РЕАЛЬНОМ РЕЖИМЕ "НУ ВООБЩЕ НЕ ФИГ ДЕЛАТЬ". ПОЭТОМУ ИЗУЧАЙТЕ САЙТ С МИНИМАЛЬНЫМ РАЗРЕШЕНИЕМ ЭКРАНА 1280 х 720, ОПТИМАЛЬНО 1440 х 900.

    КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ?
    Слева находиться меню сайта выбирая тот или иной раздел Вы попадет на список имеющихся в этом разделе материалов, ну а дальше уже на саму страницу. Кроме этого есть полная карта сайта, на которой находятся ссылки на ВСЕ станицы нашего сайта, причем большинство имеет краткую антотацию. Таким образом, сохранив эту страницу у себя на компьютере Вы в любой момент может перейти на интересующую страницу нашего сайта непосредственно стартуя со своего компьютера, тем самым экономя время и трафик.
       Мы не будем отвечать на вопрос КАКОЙ УСИЛИТЕЛЬ ЛУЧШЕ? , поскольку сколько людей, столько и мнений, причем у некоторых их несколько. Ну а чтобы хоть как то дать представление в таблице будут показаны количества продаж того или иного усилителя, ну а выводы делайте сами. Проданные моноблоки будут учитываться отдельно.


Адрес администрации сайта: admin@soundbarrel.ru
   

 

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

 

 
    https://market.yandex.ru/?clid=4326225