Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Прошивка D-Link G700AP
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
yreks



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 11


Вс Май 17, 2009 08:53    

Еще одну перешил в едимакс..... Мощность регулируется как на конценптроне.
HW INIT GAIN (1~7): 4
HW TX POWER CCK: 12
HW TX POWER OFDM: 12

Вот заводские настройки

 
vasyanchik



Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 24


Пт Июл 10, 2009 21:48    

Admin писал(а):
vasyanchik писал(а):
Я конечно понимаю, обещанного три года ждут... Laughing



Smile
Восстановил сайт нашей сети с галереей. Там и фото антенн:

http://solarlan.ru/gallery/?mode=view&razdel_view=2

Добавлено спустя 1 день 22 часа 32 минуты 39 секунд:

vasyanchik, ну где же вы:) жду комментариев по фото антенн

Привет!!! Давненько я тут не бывал... Фотки супер! А я тут недавно заморочился с d-link dir 320 (прикрутил жесткий диск, установил сервер, php, форум на нее поставил и много чего еще полезного)

 
yreks



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 11


Пт Июл 10, 2009 22:13    

Привет всем!!!

vasyanchik
Это, наверное, ты d-link dir 320 прошил прошивкой от Олега?

А я сегодня держал в руках этот dir 320 , но не имея полной уверенности что удастся его настроить с хдд, не взял...
Настройки ведь все прийдется телнетом делать.
А я в линуксе не силен. Какие настройки там остаются при настройки по вебу?



Последний раз редактировалось: yreks (Сб Июл 11, 2009 07:15), всего редактировалось 2 раз(а)
 
vasyanchik



Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 24


Сб Июл 11, 2009 01:25    

yreks писал(а):
Привет всем!!!

vasyanchik
Это, наверное, ты d-link dir 320 прошил прошивкой от Олега?

А я сегодня держал в руках этот dir 320 в руках, но не имея полной уверенности что удастся его настроить с хдд, не взял...
Настройки ведь все прийдется телнетом делать.
А я в линуксе не силен. Какие настройки там остаются при при настройки по вебу?

В прошивке Олега впрочем как и в dd-wrt очень интуитивно понятный веб интерфейс
с достаточным количеством настроек. Да и если хоть чуть чуть вникнуть, в линуксе ничего сложного нет Smile

 
crashroad



Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 1


Сб Июл 11, 2009 22:49    

Вопрос, почему после включения точки с зажатым резетом, ip адрес не меняется на 192.168.1.6? было ли у кого нить такое? вообще не понятно на какой он меняется, так как по 192.168.0.50 она уже не доступна

 
yreks



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 11


Вс Июл 12, 2009 03:29    

vasyanchik
Так что ,значит имеет смысл поигратся с этим d-link dir 320 и сделать из него полноценный роутер?

 
vasyanchik



Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 24


Вс Июл 12, 2009 18:40    

yreks писал(а):
vasyanchik
Так что ,значит имеет смысл поигратся с этим d-link dir 320 и сделать из него полноценный роутер?
Так это и так полноценный роутер... А вот поиграться и сделать из него полноценный веб сеорвер, фтп сервер, mail сервер, прикрутить к спутниковому ресиверу для шаринга, можно удаленно свет в доме включать и выключать и много чего еще, даже мп3 на нем слушать можно... Но это все обсуждать желательно в другой отдельной теме Smile

 
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 361


Пн Июл 13, 2009 10:38    

vasyanchik, рад тебя снова видить:)
тема про dlink dir 320 интересна, но правильно заслуживает отдельной темы:)
кстати я тут обзовелся занедорого точками cisco aironet 340, они конечно 11мбит, хочу попробовать постороить на них линки. правда настроек в них как в самолете, а инфы мало, но думаю в ближайшее время разберусь

crashroad, какая у вас прошивка? диапазон айпи в компе меняете?


_________________
http://radionet.com.ru
 
vasyanchik



Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 24


Сб Июл 25, 2009 16:42    

А мне тут мою senao ecb3220 из ремонта вернули... Точнее совсем не мою. Год назад купил в radioport.ru, на следующий день после покупки решил обновить прошивку, и обновил... После в ней загрузчик помер. Отвез им в ремонт, ждал почти год, периодически позванивая туда. Отвечали что ее еще чинят, потом что не получилось и отправили на завод в Дубай, потом что починили но она зависла на таможне. А потом случилась удивительная вещь! Позвонили и сказали что она не ремонтопригодна Smile Поехал забрал я ее, привез домой и оказалось что она вообще не моя( в этой рабочая прошивка но неисправен радиомодуль) Звоню им, отвечает девушка: так получилось что стоимость ремонта вашей превысила стоимость самой точки и мы вам решили выдать другую неремонтопригодную!!! Так что люди, имейте ввиду Smile где не надо покупать точки (или покупать с особой осторожностью)
Да. кстати чуть не забыл зачем пишу! точка эта почти аналог g700 за исключением памяти и усилка на 400mW Усилок я проверил вроде рабочий. Очень похоже что rtl8225 неисправна Ее вообще возможно заменить, может кто подскажет?

 
yreks



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 11


Сб Июл 25, 2009 17:27    

НУ что ж , vasyanchik сочувсвую... Мне так же свою senao ecb3220 не удалось востановить через консоль ... С сенао больше связываться не буду.... И другим не советую... Сейчал для малых сетей очень широкий выбор безпроводной аппаратуры. И кстати, намного дешевле
сенао. Пользуюсь тр-линками 501.601. Буллет 2 - тоже хорошие точки. Лежит 3220 в "корзине" - еще не выбросил . Не очистил корзину так сказать. .... Радиомодуль может быть и цел..... Уже сети не видит ...
возможно когда подпаивал консоль где то попала статика...

 
zscamp1



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1


Чт Авг 20, 2009 13:29    

vasyanchik
Как прописать mac в точке перепрошитой levelone?

 
vinsent_vega



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 1


Чт Авг 20, 2009 19:01    

доброго времени суток всем
подскажите как настроить на прошивке wive точка-точка - мост (WDS)?
может у кого есть примеры??
те примеры которые идут в описаниие к прошиве че то не идут, или я криво настраиваю или в коде что то не так

 
bul82



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 1


Чт Окт 29, 2009 19:22    

Здравствуйте, никто не сталкивался с проблемой - адрес шлюза провайдера не входит в список адресов разрешенной маски ip провайдера (по крайней мере так прошивка считает),например ip=10.11.167.170 а шлюз 10.11.160.1 маска ...254.0, а все предложенные прошивки с веб интерфейсом не позволяют устанавливать такой адрес шлюза.. Crying or Very sad

 
0672968375



Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 1


Ср Ноя 25, 2009 17:37    

Привет всем!Скажу чесно шил G700AP сначала LevelOne_g700ap.rar 1.3 мб,все роботало норм но когда качал что нибуть через uTorrent точка зависала надо било включать і виключать с розетки,потом перешил на Conceptronic v1.26,сечас все супер!)если ест вопроси пишите![/u]

 
goooosy



Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1


Чт Ноя 26, 2009 20:33    

Столкнулса с проблемной стройкой WDS в часном секторе (холмистом) nanos2 на раздачу Planet 4033 по прийму_ретронсляции (клиент) Все зашибись! но вот только лАжА с наличием планет на рынке , пошел купил 2 Г_700 ЗаМахаЛса шить и настраивать , что не налью все льетса , а бестолку не то , что в WDS_е не заводитса , а как клиент не черта невидит хотя Девайсы не бродкомовские а азеросовские конектятса что к репитерам что к базам На ура и на сумашедшем растоянии 1.2-2.7 км (нетбук)
Сразу отписываюсь что делал на двух точках ВСЁ.

С планетом уже больше года дружу , нохожу опщей Язык с перегретым (HWSET 19_21 и попахивает) , с вызженой микрухой питалова , с тонувшими , и в итоге загоревшыми под ультро_фиолетом девайсом ( В особо жаркие Летнии времена года Одессы) .

Кто строит что_то жуткое в WdS_е Отпишите на каком железе практичней работать с Бюджетом в пределах 60 баксов. = )

p.s. бродком и азерос что уже садитса в WDS_е на нанос2 Question Idea [b]yreks[/b]

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы