Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Детский уголок
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пн Янв 14, 2019 11:26     Детский уголок

Всем привет. Решили с другом в торговом центре организовать детский уголок и теперь нам необходимо в ближайшее время отыскать в интернете контакты компании, которая занимается изготовлением детских площадок. Что вы посоветуете?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пн Янв 14, 2019 13:01     Re: Детский уголок

Grinii писал(а):
Всем привет. Решили с другом в торговом центре организовать детский уголок и теперь нам необходимо в ближайшее время отыскать в интернете контакты компании, которая занимается изготовлением детских площадок. Что вы посоветуете?

Могу посоветовать интернет магазин, с которым я вела сотрудничество, и оказалось, что есть возможность сразу сориентироваться по представленному ассортименту, и с ценами познакомиться поближе. Обычно, когда возникают какие-то вопросы, я сразу стараюсь с менеджером консультироваться, потому что это очень важно и не должно быть недосказанности. Детские игровые комплексы здесь в каталоге представлены, можете прямо сейчас заглянуть, чтобы познакомиться поближе с каталогом. Он порадует вас представленным разнообразием детских комплексов.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы