Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Как создать долларовый кошелёк Вэбмани
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Сб Янв 26, 2019 12:43     Как создать долларовый кошелёк Вэбмани

Здравствуйте. Никак не получается у меня самостоятельно разобраться в вопросе, как создать долларовый кошелёк Вэбмани. Если кому-то из вас уже приходилось в интернете находить подробную инструкцию, то прошу обязательно отписаться и поделиться информацией.

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Сб Янв 26, 2019 12:43     Re: Как создать долларовый кошелёк Вэбмани

Grinii писал(а):
Здравствуйте. Никак не получается у меня самостоятельно разобраться в вопросе, как создать долларовый кошелёк Вэбмани. Если кому-то из вас уже приходилось в интернете находить подробную инструкцию, то прошу обязательно отписаться и поделиться информацией.

Я нашла в интернете как можно создать всего в несколько кликов мышкой долларовый кошелкё и думаю, что статья вам точно будет полезной. Самое главное – не должно быть никаких самостоятельных действий, когда в интернете представлена действительно важная информация по теме. Сюда https://credit4me.ru/news/kak-sozdat-wmz-koshelek-webmoney можете заглянуть, чтобы в этом убедиться. Статья небольшая, можно читать и параллельно открывать себе долларовый кошелёк, так что времени уйдёт всего несколько минут и можно будет потом больше не переживать по этому поводу.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы