Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Женское белье
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Вт Фев 12, 2019 12:05     Женское белье

Здравствуйте. Я стараюсь как можно чаще пополнять ассортимент своего интернет магазина, но не всегда быстро решать удаётся вопрос о сотрудничестве с той или иной компанией. Не подскажете, где можно колготки и чулки оптом закупить?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Вт Фев 12, 2019 12:06     Re: Женское белье

Grinii писал(а):
Здравствуйте. Я стараюсь как можно чаще пополнять ассортимент своего интернет магазина, но не всегда быстро решать удаётся вопрос о сотрудничестве с той или иной компанией. Не подскажете, где можно колготки и чулки оптом закупить?

Добрый день. Могу вам посоветовать один интернет магазин, в котором я уже несколько раз покупала товары для своего бутика. Вот сюда https://top-kolgot.com.ua/ достаточно заглянуть, чтобы колготки интернет магазин выбрать из бюджетной ценовой категории и купить в ассортименте. Мне нравится, что можно сориентироваться по общей информации и потом уже только выбор свой сделать в пользу товаров, которые потом приедут с доставкой домой спустя несколько дней. Вот это я понимаю сервис – скидки, акции, специальные предложения и очень оперативная отправка заказов.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы