Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Бессонница
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пт Мар 08, 2019 11:20     Бессонница

Приветствую, вас. У меня проблемы со сном, очень плохо засыпаю по ночам. Иногда часа в три ночи, а бывает даже к пяти утра. Решила написать вам, чтобы спросить, куда стоит заглянуть, чтобы советами ознакомиться, как бороться с бессонницей?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пт Мар 08, 2019 12:36     Re: Бессонница

Grinii писал(а):
Приветствую, вас. У меня проблемы со сном, очень плохо засыпаю по ночам. Иногда часа в три ночи, а бывает даже к пяти утра. Решила написать вам, чтобы спросить, куда стоит заглянуть, чтобы советами ознакомиться, как бороться с бессонницей?

Могу вам посоветовать психиатрическую клинику, обратившись в которую вы сможете решить для себя этот вопрос. Достаточно перейти прямо сейчас по ссылке http://psihiatrov.net/ и пролистать взглядом информацию о том, как частная психиатрическая клиника поможет вам решить любой вопрос, связанный с урегулированием работы нервной системы. Мне специалисты помогли, теперь засыпаю к 22.00 и просыпаюсь в 8.00, и это не смотря на то, что работаю в свободном графике и могу позволить себе ложиться спать в любое время дня или ночи. Не медлите, позвоните по указанному телефону и запишитесь на приём к специалисту.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы