Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Римская баня
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пт Мар 08, 2019 11:32     Римская баня

Здравствуйте. Мне очень сложно вести поиски в интернете контактов компаний, которые занимаются строительством бань. Я даже не представлю с чего именно начать и поэтому, нужна ваша консультация и помощь, что посоветуете?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пт Мар 08, 2019 12:42     Re: Римская баня

Grinii писал(а):
Здравствуйте. Мне очень сложно вести поиски в интернете контактов компаний, которые занимаются строительством бань. Я даже не представлю с чего именно начать и поэтому, нужна ваша консультация и помощь, что посоветуете?

Посоветую отдать предпочтение компании, которая уже не первый год строит бани и бассейны под ключ. Важно обратить внимание на отзывы в интернете и остановить выбор на какой-то одной организации. Я заказывала строительство римской бани, нашла вот здесь https://bankow.ru/galleries/rimskaya-banya подробное описание и в галерее типовые проекты, поэтому сделать свой выбор было очень легко. И вам тоже советую ознакомиться с теоретической базой, потом уже только задавать все интересующие вопросы специалисту, который разложит всё детально по полочкам.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы