Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Дизайн интерьера
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Ср Апр 24, 2019 10:22     Дизайн интерьера

Приветствую, вас. Сразу решила перейти к делу и спросить, в какие компании, которые создают дизайны интерьера вам приходилось обращаться? Хочу до неузнаваемости изменить свою двухкомнатную квартиру и буду вам признательна за любые ответы.

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Ср Апр 24, 2019 10:53     Re: Дизайн интерьера

MarinaS писал(а):
Приветствую, вас. Сразу решила перейти к делу и спросить, в какие компании, которые создают дизайны интерьера вам приходилось обращаться? Хочу до неузнаваемости изменить свою двухкомнатную квартиру и буду вам признательна за любые ответы.

Здравствуйте. Могу вам посоветовать только одну компанию, которая занимается проведением ремонтных работ в квартирах, а также разрабатывает смелые дизайн проекты. Достаточно будет сюда https://idealstroy.od.ua/dizajn-interera/ заглянуть, чтобы изучить информацию для начала, а потом уже только заказать дизайн интерьера. Не стесняйтесь со специалистами делиться своими креативными идеями, и думаю, что можно будет в итоге найти заветное компромиссное решение. Мне очень понравилось, как дизайнеры изменили мою гостиную – она в серо-лимонных тонах теперь и визуально это выглядит очень эстетично.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы