Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Эвакуатор
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Ср Май 08, 2019 10:40     Эвакуатор

Здравствуйте. У меня вчера возникла проблема – машина заглохла на дороге и я не знала к кому обращаться за помощью и куда именно звонить. Выручил старый знакомый, но решила записать в телефон номер службы эвакуации. А вы как считаете, я на правильном пути?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Ср Май 08, 2019 11:20     Re: Эвакуатор

Grinii писал(а):
Здравствуйте. У меня вчера возникла проблема – машина заглохла на дороге и я не знала к кому обращаться за помощью и куда именно звонить. Выручил старый знакомый, но решила записать в телефон номер службы эвакуации. А вы как считаете, я на правильном пути?

Конечно, потому что всегда неудобно напрягать друзей и знакомых, проще уже вызвать настоящих профессионалов своего дела. Они и приедут быстро и миссию свою выполнят на отлично и тут https://evart24.ru есть возможность заказать эвакуатор, который через 20 минут будет на указанном вами месте. Меня порадовала возможность произвести оплату картой, потому что не всегда есть наличка в кошельке, а тут карточкой провёл и можешь быть спокоен – денежки списались всего за несколько секунд. Советую вам записать себе номер этого эвакуатора, чтобы в случае необходимости можно было им воспользоваться.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы