Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Выплаты по осаго
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Сб Июл 13, 2019 09:14     Выплаты по осаго

Всем привет. Хочу собрать как можно больше полезной информации о страховых выплатах по осаго, потому что я попала в аварию вчера, и мне нужно будет решать финансовые вопросы. Скажите, куда можно заглянуть, чтобы почитать о выплатах?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Сб Июл 13, 2019 09:33     Re: Выплаты по осаго

Grinii писал(а):
Всем привет. Хочу собрать как можно больше полезной информации о страховых выплатах по осаго, потому что я попала в аварию вчера, и мне нужно будет решать финансовые вопросы. Скажите, куда можно заглянуть, чтобы почитать о выплатах?

Здравствуйте. Могу вам посоветовать только один сайт, на котором я не так давно очень внимательно просматривала информацию и нашла раздел, на который стоит заглянуть. Вот здесь legalpeak.ru осаго сроки выплат использовать можно в своих целях, инструкция подробная расписана. Я даже сохранила себе в закладки ссылку на эту страницу, чтобы в случае необходимости можно было зайти и решить любой вопрос, связанный с выплатами по осаго.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы