Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Беспроводное зарядное устройство
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Ср Июл 17, 2019 14:20     Беспроводное зарядное устройство

Всем привет. Не думала, что так сложно будет найти и купить беспроводное зарядное устройство для телефона. Менять батарею пока нет смысла, лучше приобрести эту штуку, и мне нужна ваша помощь, куда посоветуете заглянуть, чтобы для начала прицениться?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Ср Июл 17, 2019 14:51     Re: Беспроводное зарядное устройство

Grinii писал(а):
Всем привет. Не думала, что так сложно будет найти и купить беспроводное зарядное устройство для телефона. Менять батарею пока нет смысла, лучше приобрести эту штуку, и мне нужна ваша помощь, куда посоветуете заглянуть, чтобы для начала прицениться?

Здравствуйте. Я вас прекрасно понимаю, потому что сама просматривала в интернете полезные статьи и отзывы о том, какие беспроводные зарядные устройства сейчас пользуются популярностью. Нашла на world-gadgets.ru раздел с аксессуарами, которые можно заказать прямо сейчас с доставкой домой, потому что они представлены в наличии. И решила с вами поделиться сайтом, который точно будет полезен, потому что там много всего интересного продаётся.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы