Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Народные приметы января
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пт Авг 02, 2019 14:27     Народные приметы января

Всем привет. Для меня январь – это самый холодный месяц в году и я не всегда обращаю внимание на народные приметы, хотелось бы это исправить и сохранить себе в закладки календарь. Где с ним можно ознакомиться?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пт Авг 02, 2019 15:04     Re: Народные приметы января

Grinii писал(а):
Всем привет. Для меня январь – это самый холодный месяц в году и я не всегда обращаю внимание на народные приметы, хотелось бы это исправить и сохранить себе в закладки календарь. Где с ним можно ознакомиться?

Могу вам посоветовать посетить один информационный ресурс в интернете, благодаря которому вы будете знать приметы на каждый день года. И начинать следует с января, здесь https://365calend.ru/day-omens/winter/january-winter есть возможность просмотреть очень внимательно статью, а потом уже только сохранить себе её в закладки. Мне нравится, что всегда есть возможность воспользоваться помощью интернета, и я теперь буду следить за народными приметами, очень хочется, посмотреть на самом ли деле они действуют или же это просто наблюдения, которые были записаны.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы