Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ангионевротический отек
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Вт Авг 13, 2019 09:54     Ангионевротический отек

Всем привет. У меня проблема - на животе появилась опухоль и если честно, то я не знаю, что это такое и как от неё можно быстро избавиться? Одна надежда только на ваши советы и рекомендации, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Вт Авг 13, 2019 10:49     Re: Ангионевротический отек

Grinii писал(а):
Всем привет. У меня проблема - на животе появилась опухоль и если честно, то я не знаю, что это такое и как от неё можно быстро избавиться? Одна надежда только на ваши советы и рекомендации, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?

Не так давно я сама просматривала статьи в интернете, когда резко на ноге появилась шишка. Меня, конечно же, это испугало, и я решила просмотреть онлайн как можно больше публикаций, нашла тут allergiik.ru подробно про ангионевротический отек написано, что это такое и почему он может возникнуть? Главное – не нужно думать, что сама по себе пройдёт эта опухоль, она может продолжить неожиданно расти и потом вызовет жуткий дискомфорт. Проблемы со здоровьем нужно решать максимально оперативно, чтобы не усугубить саму ситуацию.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы