Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Осетинские пироги
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пн Авг 19, 2019 14:59     Осетинские пироги

Здравствуйте. Я никогда не пробовала осетинские пироги, но много о них читала и слышала положительные отзывы от друзей и знакомых, которые их дегустировали и даже сами готовили. Проще уже заказать осетинские пироги с доставкой и после недолгих поисков здесь в разделе я нашла каталог с пирогами: рыбными, овощными, мясными, фруктовыми. Если честно, то просто глаза разбегаются в разные стороны, и не знаешь, с чего именно начать. Решила написать вам, чтобы посоветоваться и спросить, какой пирог вам кажется самым вкусным? Заранее, спасибо, за ответы они мне точно помогут сделать правильный выбор.

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пн Авг 19, 2019 16:03     Re: Осетинские пироги

MarinaS писал(а):
Здравствуйте. Я никогда не пробовала осетинские пироги, но много о них читала и слышала положительные отзывы от друзей и знакомых, которые их дегустировали и даже сами готовили. Проще уже заказать осетинские пироги с доставкой и после недолгих поисков здесь в разделе я нашла каталог с пирогами: рыбными, овощными, мясными, фруктовыми. Если честно, то просто глаза разбегаются в разные стороны, и не знаешь, с чего именно начать. Решила написать вам, чтобы посоветоваться и спросить, какой пирог вам кажется самым вкусным? Заранее, спасибо, за ответы они мне точно помогут сделать правильный выбор.

Рыбные пироги самые вкусные, тем более, когда в ассортименте представлена: сёмга, горбуша и лосось. Можно выбрать какой-то один из этих пирогов или же сразу несколько заказать. Я стараюсь каждый раз экспериментировать и радовать свои вкусовые рецепторы, потому что визуально пирог выглядят точно так же как и на фотографиях. Ем с удовольствием и не важно, с горячим чаем или же каким-то прохладительным напитком – тут уже решение принимать только вам, чем дополнить осетинский пирог.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы