Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Обучение по безопасности дорожного движения
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Чт Авг 29, 2019 13:46     Обучение по безопасности дорожного движения

Здравствуйте. Меня начальник поставил перед фактом, что в ближайшее время обязательно нужно будет пройти обучение по безопасности дорожного движения и осталось только дело за малым – внимательно ознакомиться с курсами и выбрать какой-то один. Что посоветуете?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Чт Авг 29, 2019 14:55     Re: Обучение по безопасности дорожного движения

Grinii писал(а):
Здравствуйте. Меня начальник поставил перед фактом, что в ближайшее время обязательно нужно будет пройти обучение по безопасности дорожного движения и осталось только дело за малым – внимательно ознакомиться с курсами и выбрать какой-то один. Что посоветуете?

Посоветую вам уделить процессу ознакомления с информацией как можно больше времени и советую вам не спеша прогуляться по многочисленным официальным площадкам в интернете и потом только остановить свой выбор на какой-то одной из них. Для меня обучение по безопасности дорожного движения стало той самой новой возможностью, здесь https://ptk-eg.ru/services/uchebnyy-tsentr/obuchenie-po-bezopasnosti-dorozhnogo-dvizheniya/ цены вполне адекватные представлены и есть возможность по любым вопросам проконсультироваться со специалистом, а потом уже только выбор свой остановить на одном из курсов.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы