Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Музыка
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пт Окт 11, 2019 14:35     Музыка

Здравствуйте. Я решила скачать как можно больше ремиксов на треки известных исполнителей, но не могу найти подходящий сайт и поэтому, мне нужна ваша помощь. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас? Было бы неплохо обсудить эту тему.

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пт Окт 11, 2019 16:11     Re: Музыка

MarinaS писал(а):
Здравствуйте. Я решила скачать как можно больше ремиксов на треки известных исполнителей, но не могу найти подходящий сайт и поэтому, мне нужна ваша помощь. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас? Было бы неплохо обсудить эту тему.

Могу вам посоветовать, прямо сейчас прогуляться очень внимательно по сайту, на котором размещена действительно полезная информация. Здесь https://muzonov.net вы можете скачать актуальные треки в оригинале, а также ремиксовые композиции, чтобы потом ими насладиться в любое удобное время дня и ночи. Советую, чтобы не потерять ссылку на этот сайт обязательно сохранить её в закладках браузера и потом с помощью всего одного клика мышкой переходить на площадку для прослушивания и скачивания треков.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы