Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Вопрос по службе в армии
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пн Окт 28, 2019 16:06     Вопрос по службе в армии

Всем привет. В армию идти не хочу, но что-то мне подсказывает, что может прийти повестка в ближайшее время. Можете посоветовать проверенные сайты, на которых можно купить военный билет?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пн Окт 28, 2019 16:35     Re: Вопрос по службе в армии

Grinii писал(а):
Всем привет. В армию идти не хочу, но что-то мне подсказывает, что может прийти повестка в ближайшее время. Можете посоветовать проверенные сайты, на которых можно купить военный билет?

Да, конечно. Тем более, совсем недавно я сам внимательно просматривал многочисленные статьи и отзывы, чтобы можно было сразу выбор свой остановить на одной какой-то компании и заручиться её поддержкой. Информация указана на этом сайте, https://www.prizyvanet.ru/wiki/osenniy-prizyv.php осенний призыв сейчас идёт и чтобы избежать службы в армии можно воспользоваться грамотной консультацией и помощью юриста, который буквально разложит всё по полочкам и поможет найти выход из любой ситуации.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы