Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Насосные станции
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Ср Янв 22, 2020 11:17     Насосные станции

Здравствуйте. Было бы неплохо в интернете купить сразу насосную станцию для пожаротушения и поэтому – от советов и рекомендаций я точно не откажусь. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы в первую очередь прицениться?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Ср Янв 22, 2020 12:02     Re: Насосные станции

Grinii писал(а):
Здравствуйте. Было бы неплохо в интернете купить сразу насосную станцию для пожаротушения и поэтому – от советов и рекомендаций я точно не откажусь. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы в первую очередь прицениться?

Приветствую, вас. Меня заинтересовала тема покупки насосной станции для пожаротушения и друг посоветовал просмотреть как можно больше каталогов и предложений разных организаций о сотрудничестве и потом уже только – решение принимать о том, в каком именно направлении двигаться. Нашла тут nppsst.ru подробное описание, как выбрать и купить насосные станции спб и сколько это удовольствие, в общем и целом будет стоить. Так, что советую вам прогуляться по страницам сайта для начала, а потом уже только выбирать какой-то один план действий.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы