Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Измерение сопротивления изоляции
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Сб Фев 15, 2020 10:24     Измерение сопротивления изоляции

Не встречались ли вам соседи в частных домах, которые отстраивают себе коттеджи рядом, проводят кучу электроники, а потом, видя, что у их соседей, то есть у вас, не настолько шикарный дом и территория, начинают заботиться и о вас, со стороны электрики, потому что пожар у соседа – ущерб и себе? Потому как мои соседи хотят знать, что у меня с противопожаркой, даже помочь предлагают.

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Сб Фев 15, 2020 11:01     Re: Измерение сопротивления изоляции

MarinaS писал(а):
Не встречались ли вам соседи в частных домах, которые отстраивают себе коттеджи рядом, проводят кучу электроники, а потом, видя, что у их соседей, то есть у вас, не настолько шикарный дом и территория, начинают заботиться и о вас, со стороны электрики, потому что пожар у соседа – ущерб и себе? Потому как мои соседи хотят знать, что у меня с противопожаркой, даже помочь предлагают.

Я читаю только – сосед подключился ко мне в щиток, сосед выбил мне пробки и всякое такое, но чтобы забота, ого! От соседей разве что забор классный с одной или нескольких сторон даром может прилететь обычно))) Соглашайтесь, а Вам все равно понадобится замер измерение сопротивления изоляции заказывать, потому что утечки тока опасное дело, а тут хоть соседи состоятельные решили помочь, будете друг от друга и морально получать поддержку насчет безопасности от пожаров.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы