Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Курсы дизайна интерьера
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пн Мар 16, 2020 15:59     Курсы дизайна интерьера

Здравствуйте. Не думала, что возникнет проблема с поиском и выбором курсов дизайна интерьера и поэтому – нужна ваша консультация и помощь. Можете поделиться советами и рекомендациями по поводу курсов для выбора?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пн Мар 16, 2020 15:59     Re: Курсы дизайна интерьера

Grinii писал(а):
Здравствуйте. Не думала, что возникнет проблема с поиском и выбором курсов дизайна интерьера и поэтому – нужна ваша консультация и помощь. Можете поделиться советами и рекомендациями по поводу курсов для выбора?

Да, конечно. Для меня проблема выбора была актуальна несколько месяцев назад, и пришлось потратить больше часа свободного времени на поиски, прежде чем я остановила выбор на онлайн курсах дизайна интерьера. На этой https://mobios.school/courses/design-interior странице размещена действительно полезная информация: продолжительность курса, его программа, описание и ответы на интересующие вопросы. Так, что если вы надумали – можете прямо сейчас кликнуть мышкой и оставить свою заявку на прохождение курса дизайна интерьера. Я уволилась с основной работы и в свободном графике работаю, так даже гораздо удобнее получается.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы