Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Сплит-система
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Чт Апр 02, 2020 11:09     Сплит-система

Здравствуйте. Хотелось бы сэкономить свои денежные средства и заказать в интернете настенный кондиционер в гостиную. Можете проконсультировать по этому вопросу и поделиться информацией, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Чт Апр 02, 2020 13:41     Re: Сплит-система

Grinii писал(а):
Здравствуйте. Хотелось бы сэкономить свои денежные средства и заказать в интернете настенный кондиционер в гостиную. Можете проконсультировать по этому вопросу и поделиться информацией, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться?

Да, конечно. Я могу вам посоветовать ознакомиться с ценовой политикой в первую очередь, а потом уже только покупки совершать, не выходя из дома. Эта схема сотрудничества мне нравится гораздо больше, чем трата времени на путешествия по городу. Советую вам заглянуть сюда https://pro-komfort.com/kondicioneri/nastennye-split-sistemy/ настенные кондиционеры недорогие в каталоге есть возможность изучить прямо сейчас, а потом только покупки совершать, сократив до минимума время на ознакомление с информацией. Так, что выбор только за вами и поэтому, я решила отписаться и проконсультировать по этому вопросу.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы