Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Шанхайский маджонг
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Ср Апр 22, 2020 11:22     Шанхайский маджонг

Добрый день. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось играть в маджонг, но я много читала положительных отзывов от людей, которые уже успели открыть её для себя. Прошу вас отписаться и поделиться своим опытом, как вам игра маджонг?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Ср Апр 22, 2020 12:21     Re: Шанхайский маджонг

Grinii писал(а):
Добрый день. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось играть в маджонг, но я много читала положительных отзывов от людей, которые уже успели открыть её для себя. Прошу вас отписаться и поделиться своим опытом, как вам игра маджонг?

Очень даже неплохая игра, учитывая тот фактор, что я играла в неё бесплатно и на время. Иногда так хочется попробовать что-то интересное и новое, поэтому отправилась искать сайт с бесплатными играми и нашла вот эту https://mah-jong.ru/mahjong-shanghai.html площадку, которая предлагает открыть для себя маджонг. Советую вам не спеша прогуляться по этой странице, а потом только выбрать одну версию маджонга и запускать игровой процесс. Удобно, быстро и просто – никаких тебе регистраций и платных функций.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы