Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Изготовление наклеек
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пн Май 04, 2020 10:31     Изготовление наклеек

Здравствуйте. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось обращаться за консультацией и помощью в типографию. Необходимо в ближайшее время распечатать стикеры и поэтому – нужна ваша консультация и помощь. Куда стоит заглянуть прямо сейчас?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пн Май 04, 2020 11:36     Re: Изготовление наклеек

Grinii писал(а):
Здравствуйте. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось обращаться за консультацией и помощью в типографию. Необходимо в ближайшее время распечатать стикеры и поэтому – нужна ваша консультация и помощь. Куда стоит заглянуть прямо сейчас?

Могу вам посоветовать воспользоваться услугами проверенной типографии, с которой я уже давно сотрудничество веду. Обратила в первую очередь внимание на готовые варианты работ в портфолио и вам советую обязательно перейти по ссылке https://offset.moscow/p57287848-pechat-samokleyuschihsya-nakleek.html чтобы прогуляться по сайту и заказать печать стикеров не выходя из дома. Менеджер быстро ответил на все вопросы, макет подготовили наклеек, и я осталась довольна. Команда работает слаженно и быстро, с такими людьми всегда приятно иметь дело.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы