Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Оценка имущества
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Вс Май 10, 2020 11:00     Оценка имущества

Добрый день. Я решила продать дом и мне необходимо оценить его, чтобы знать какую сумму указывать для потенциальных покупателей. Есть ли у вас на примете конторы независимой экспертной оценки, которые предоставляют свои услуги в Москве?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Вс Май 10, 2020 11:40     Re: Оценка имущества

Grinii писал(а):
Добрый день. Я решила продать дом и мне необходимо оценить его, чтобы знать какую сумму указывать для потенциальных покупателей. Есть ли у вас на примете конторы независимой экспертной оценки, которые предоставляют свои услуги в Москве?

Да, есть. У меня возникла проблема с поиском экспертной конторы и пришлось потратить время на просмотр информации в интернете и проведения исследования. Вот здесь sud-ocenka.ru вы узнаете точную стоимость услуги оценка имущества и сможете сразу оставить свою заявку на её предоставление. Не стесняйтесь задавать вопросы и консультироваться. Вам удастся решить проблемы очень быстро и спустя какое-то время эксперт предоставит вам документ, в котором будет указана точная цена недвижимости.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы