Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Музыка
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Ср Май 13, 2020 11:11     Музыка

Добрый день. Мне коллега по работе посоветовала найти сайт с музыкой, чтобы бесплатно скачивать песни и делиться ими на страницах в социальных сетях. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы воспользоваться услугами какой-то одной музыкальной площадки?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Ср Май 13, 2020 12:03     Re: Музыка

Grinii писал(а):
Добрый день. Мне коллега по работе посоветовала найти сайт с музыкой, чтобы бесплатно скачивать песни и делиться ими на страницах в социальных сетях. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы воспользоваться услугами какой-то одной музыкальной площадки?

Здравствуйте. Я не так давно сама просматривала в интернете статьи и отзывы о том, какие виртуальные музыкальные площадки готовы радовать новыми песнями. И оказалось, что только тут https://dankesound.ru/10278-anita-coj-spoj-mne-ivolga-tekst.html у вас есть возможность прослушать трек любимого исполнителя, а потом скачать его онлайн. Для меня Анита Цой стала идейной вдохновительницей и поэтому, я решила отписаться и поделиться с вами информацией. На сайте каждый день появляются новые песни, есть подборки и рейтинги хитов – как по мне, то это полезная информация, благодаря которой вам удастся сформировать свой собственный плейлист.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы