Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Покупка авто в США
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Ср Май 13, 2020 11:20     Покупка авто в США

Здравствуйте. Меня заинтересовала тема поиска в интернете компании-посредника, благодаря которому можно будет купить автомобиль в Америке с доставкой в нашу страну. Можете проконсультировать по этому вопросу прямо сейчас? Заранее, спасибо, за ответы.

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Ср Май 13, 2020 12:08     Re: Покупка авто в США

Grinii писал(а):
Здравствуйте. Меня заинтересовала тема поиска в интернете компании-посредника, благодаря которому можно будет купить автомобиль в Америке с доставкой в нашу страну. Можете проконсультировать по этому вопросу прямо сейчас? Заранее, спасибо, за ответы.

Добрый день. Я выбор остановила на компании, о которой пишут положительные отзывы в интернете и поэтому, решила отписаться и поделиться с вами ссылкой, которая точно будет полезна. Carfast.express дарит возможность посетить аукцион копарт США и сразу подобрать тут https://carfast.express/auction/brand-kia,model-sportage несколько вариантов для покупки. Мне менеджер помог сделать правильный выбор и поэтому, я решила отписаться. Калькулятор растаможки позволит узнать точную стоимость, которую нужно будет заплатить – отличная функция, сразу понимаешь, сколько денег потратишь.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы