Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Статистика по COVID-19
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Сб Май 16, 2020 10:45     Статистика по COVID-19

Добрый день. Хочу у вас поинтересоваться, отслеживаете ли вы последние новости, связанные с коронавирусом? Буду вам благодарна, если отпишетесь и поделитесь информацией, куда именно вы заглядываете, чтобы почитать о новых жертвах заболевания?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Сб Май 16, 2020 11:27     Re: Статистика по COVID-19

Grinii писал(а):
Добрый день. Хочу у вас поинтересоваться, отслеживаете ли вы последние новости, связанные с коронавирусом? Буду вам благодарна, если отпишетесь и поделитесь информацией, куда именно вы заглядываете, чтобы почитать о новых жертвах заболевания?

Приветствую, вас. Я решила воспользоваться помощью новостной площадки, чтобы быть в курсе всех событий, потому что телевизор уже давно не смотрю и печатный материал мне намного ближе. Вот здесь https://covid-stat.com/ru/country/rossiya/ онлайн карта распространения размещена, и можно изучить её очень внимательно, каждую из стран, а потом уже по городам России прогуляться. В моём регионе не так много заболевших по сравнению с Москвой, но всё равно я стараюсь соблюдать режим самоизоляции, и не выходить лишний раз из дома, только в случае острой необходимости.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы