Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Музыка
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пн Июн 08, 2020 09:40     Музыка

Добрый день. Хотелось бы выбор остановить свой на одном каком-то сайте с музыкой, чтобы слушать последние новинки и знакомиться с новыми исполнителями. Можете отписаться и проконсультировать меня прямо сейчас, куда стоит заглянуть?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пн Июн 08, 2020 10:47     Re: Музыка

Grinii писал(а):
Добрый день. Хотелось бы выбор остановить свой на одном каком-то сайте с музыкой, чтобы слушать последние новинки и знакомиться с новыми исполнителями. Можете отписаться и проконсультировать меня прямо сейчас, куда стоит заглянуть?

Да, конечно. Могу вам посоветовать воспользоваться помощью только одной музыкальной площадки, которая предлагает, не выходя из дома слушать лучшие треки и с головой погружаться в этот мир необычных приключений. Вот здесь https://pulsenet.ru/ скачать музыку бесплатно может каждый, не нужно проходить регистрацию и указывать личные данные. Достаточно просто выбрать сайт, и сразу прогуляться по его страницам. Подборки по жанрам – настоящая находка, так я узнала о существовании многих исполнителей и решила с вами поделиться сокровенными знаниями. Добавила сайт в закладки браузера, и теперь каждый день его посещаю, чтобы насладиться новыми треками.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы