Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Химическая лаборатория
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Чт Июн 25, 2020 14:14     Химическая лаборатория

Здравствуйте. На даче огород не приносит урожая вот уже несколько лет, и мы хотим отправить на анализ землю и удобрения, непонятно что из этого стало причиной неурожая. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня, услугами какой лаборатории воспользоваться?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Чт Июн 25, 2020 15:09     Re: Химическая лаборатория

Grinii писал(а):
Здравствуйте. На даче огород не приносит урожая вот уже несколько лет, и мы хотим отправить на анализ землю и удобрения, непонятно что из этого стало причиной неурожая. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня, услугами какой лаборатории воспользоваться?

Могу вам посоветовать воспользоваться услугами только одной химической лаборатории, с которой уж приходилось сотрудничество вести дважды. Ребята настоящие профессионалы своего дела и есть возможность посетить вот этот UkrChemAnalysis Ltd сайт, чтобы оставить заявку на проведение химического анализа почвы и удобрений. Не стесняйтесь задавать вопросы, сотрудник лаборатории обязательно на них ответит и поможет во всём разобраться, сократив до минимума время на поиски информации. Я ссылку на сайт добавила в закладки браузера, чтобы не потерять её потом, и вам советую поступить также.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы