Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Образовательные курсы
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пн Июл 06, 2020 09:50     Образовательные курсы

Здравствуйте. Курс «Копирайтер» я уже давно для себя отметила и думаю, что пора менять скучную и однообразную работу в офисе на перспективы и удовольствие. Можете отписаться и проконсультировать меня, какую обучающую школу выбрать?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пн Июл 06, 2020 10:57     Re: Образовательные курсы

Grinii писал(а):
Здравствуйте. Курс «Копирайтер» я уже давно для себя отметила и думаю, что пора менять скучную и однообразную работу в офисе на перспективы и удовольствие. Можете отписаться и проконсультировать меня, какую обучающую школу выбрать?

Добрый день. Я вас прекрасно понимаю, потому что сама в интернете просматривала информацию теоретического плана, и оказалось, что можно выбрать любой курс и сразу записаться, чтобы пройти его в ближайшее время. Достаточно будет перейти по ссылке https://educoursesall.ru/ чтобы ознакомиться с ценовой политикой, количеством месяцев прохождения курса и рядом остальных нюансов. В любом случае – не спешите, если возникли какие-то вопросы, то лучше будет обратиться к менеджеру, который проконсультирует и поможет сделать правильный выбор.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы