Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Демонтажные работы
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Ср Сен 09, 2020 13:59     Демонтажные работы

Всем привет. В ближайшее время мне необходимо найти контакты компаний в Новосибирске, которые проводят демонтаж сантехнических кабин. Есть ли у вас на примете такие организации? Буду благодарна за ответы и высказанные мнения.

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Ср Сен 09, 2020 14:28     Re: Демонтажные работы

Grinii писал(а):
Всем привет. В ближайшее время мне необходимо найти контакты компаний в Новосибирске, которые проводят демонтаж сантехнических кабин. Есть ли у вас на примете такие организации? Буду благодарна за ответы и высказанные мнения.

Да, есть. Могу вам посоветовать воспользоваться услугами и помощью проверенной и надёжной компании, которая готова порадовать широким выбором услуг и невысокими ценами на каждую из них. Вот здесь https://prof-demontazh.ru/demontazh-vnutri-kvartir-i-nezhilyh-pomeshcheniy/demontazh-santehkabiny более подробно расписано, демонтаж сантехнической кабины, сколько стоит и как воспользоваться услугами организации. Не стесняйтесь консультироваться сразу или же спустя какое-то время можно набрать телефонный номер и воспользоваться помощью опытного специалиста. В согласованный день и время ребята приехали и осуществили демонтаж.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы