Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Зверополис
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пт Сен 11, 2020 13:00     Зверополис

Здравствуйте. Я просто обожаю мультик «Зверополис» и считаю, что за последние несколько лет – это лучший мультипликационный фильм. Не знаете, будет ли вторая часть? Если да, то когда её ждать?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Чт Сен 17, 2020 10:37     Re: Зверополис

Grinii писал(а):
Здравствуйте. Я просто обожаю мультик «Зверополис» и считаю, что за последние несколько лет – это лучший мультипликационный фильм. Не знаете, будет ли вторая часть? Если да, то когда её ждать?

Будет, и я сама не так давно в интернете просматривала статьи на эту тему, могу с уверенностью сказать – любимые герои возвращаются весной 2021 года и они готовы к новым приключениям. Вот здесь https://wheny.ru/data-vyhoda-multfilma-zveropolis-2/ о мультике всё более подробно написано, интересные факты, о создании и прогнозы. Так, что для начала обязательно нужно прогуляться по страницам сайта, а потом только сохранить ссылку в закладки браузера, чтобы потом можно было в случае необходимости посетить сайт и почитать новые обзоры. Так я узнала о запланированном выходе мульта «Тачки 4».

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы