Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Переработка отходов
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Сб Сен 12, 2020 12:13     Переработка отходов

Добрый день. Хочу выбор остановить на одной компании и закупить оборудование для переработки ПЭТ. Можете отписаться и проконсультировать меня прямо сейчас, услугами, какой компании воспользоваться?

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Сб Сен 12, 2020 12:38    

Да, конечно. Я сама просматривала не так давно информацию в интернете теоретического плана, и оказалось, что ценовая политика везде разная, собственно как и условия оплаты, а также доставки. На странице https://ok-stanok.ru/shop/210-pererabotka-pet линия переработки ПЭТ как раз в наличии представлена и можно заказать оборудование в любое удобное время дня и ночи, достаточно всего лишь оставить заявку на сайте и она будет рассмотрена специалистом в максимально сжатые сроки. Доставку сделали уже через два дня, как и было ранее согласовано, поэтому я не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и помочь советом.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы