Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Пищевой контейнер
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Ср Сен 30, 2020 10:54     Пищевой контейнер

Приветствую, вас. Я решила прогуляться по сайтам в интернете, чтобы можно было выбрать и заказать для нашего предприятия пластиковые контейнеры с крышкой. Можете отписаться и помочь советом, с кем сотрудничество вести?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Ср Сен 30, 2020 11:13     Re: Пищевой контейнер

Grinii писал(а):
Приветствую, вас. Я решила прогуляться по сайтам в интернете, чтобы можно было выбрать и заказать для нашего предприятия пластиковые контейнеры с крышкой. Можете отписаться и помочь советом, с кем сотрудничество вести?

Да, конечно. Мне самой пришлось потратить время на просмотр информации теоретического плана, а потом только решила воспользоваться помощью одной компании, для оформления своего заказа. На странице rk-box.ru нашла пластиковые контейнеры с крышкой для пищевых продуктов и оказалось, что можно сократить до минимума время на поиски информации, сразу кликнуть мышкой. Не стесняйтесь задавать вопросы, ответы не заставят со стороны менеджера себя долго ждать. Я привыкла консультироваться и вам советую не отставать, лучше сразу всё спрашивать.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы