Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Утепление балкона
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Чт Окт 08, 2020 09:35     Утепление балкона

Здравствуйте. Никак не получается у меня остановиться на предложении о сотрудничестве с какой-то одной компанией, чтобы заказать услугу – утепление балкона и лоджии. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня, как быть?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Чт Окт 08, 2020 10:08     Re: Утепление балкона

Grinii писал(а):
Здравствуйте. Никак не получается у меня остановиться на предложении о сотрудничестве с какой-то одной компанией, чтобы заказать услугу – утепление балкона и лоджии. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня, как быть?

Приветствую, вас. Мне самой пришлось потратить время на просмотр информации, а потом решила остановиться на одном сайте компании, которая оказывает эти услуги. Вот здесь https://balkon-komplex.ru/foto-uslug-s-cenami/uteplenie-balkona-lodzhii.html я нашла подробное описание, как осуществляется утепление балкона, и лоджий и сколько будет стоить, это удовольствие. Не нужно стесняться задавать вопросы, ответы получите в максимально сжатые сроки, останется дождаться, пока ребята приедут и утеплят балкон. Я сама так всегда делаю, сначала провожу небольшое исследование, а потом уже только решение принимаю с какой из организаций вести сотрудничество.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы