Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Услуга ответственного хранения
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Чт Dec 10, 2020 10:48     Услуга ответственного хранения

Добрый день. Никак не получается выбор остановить на каком-то одном сайте в интернете, чтобы можно было оставить заявку на аренду склада в Ростове-на-Дону. С какими компаниями вам уже приходилось сотрудничество вести и заказать услугу – ответственное хранение?

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Чт Dec 10, 2020 11:24     Re: Услуга ответственного хранения

MarinaS писал(а):
Добрый день. Никак не получается выбор остановить на каком-то одном сайте в интернете, чтобы можно было оставить заявку на аренду склада в Ростове-на-Дону. С какими компаниями вам уже приходилось сотрудничество вести и заказать услугу – ответственное хранение?

Понимаю вас, потому что я сама потратила больше часа свободного времени на просмотр информации в интернете и могу вас проконсультировать по этому вопросу. Сотрудничество вести нужно только с проверенными и надёжными конторами, которые успели себя хорошо зарекомендовать. Я вот сюда https://mischenco-group.com/arenda-skladov/sklad-v-rostove-na-donu/ заглянула и была приятно удивлена, что можно оставить заявку на аренду склада в Ростове-на-Дону и получить в качестве приятного бонуса скидку. Сотрудник ответил на все вопросы и развеял сомнения, уже больше чем полгода арендуем склады в разных городах.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы