Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Женская одежда
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Вс Май 30, 2021 12:58     Женская одежда

Здравствуйте. Можете отписаться и проконсультировать меня, услугами, какой компании воспользоваться, чтобы сформировать заявку на покупку дизайнерской одежды? Я давно хочу пополнить свой гардероб новыми футболками и майками, что скажете?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Вс Май 30, 2021 14:01    

Скажу, что на примете у меня есть только одна торговая площадка, которая готова порадовать демократичными ценами и быстрыми сроками доставки по стране одежды. Если и заказывать в интернете, то только качественные вещи, которые можно будет носить годами. Вот здесь https://whitestory.ua/mayki/ можно сформировать свой заказ, получить его уже через несколько дней с доставкой в город своего проживания. Обратите внимание на цены, они относительно невысокие, если покупать майки и футболки из раздела «распродажа». Так, что в любом случае – выбор только за вами я уверена, что вы всё сделаете правильно.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы