Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Курсовая работа
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пт Июн 25, 2021 10:35     Курсовая работа

Добрый день. У меня нет времени на написание курсовой работы по документообороту и вы – моя последняя надежда. Прошу отписаться и скинуть ссылку на сайт, куда можно заглянуть в ближайшее время и оставить заявку на написание письменной работы?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пт Июн 25, 2021 11:49    

Здравствуйте. Я была на вашем месте, пришлось потратить уйму времени на просмотр информации в интернете и могу скинуть ссылку на сайт, которая точно пригодится. Начните с расчёта стоимости работы тут https://tebezachet.ru/zakazat-kursovuyu-rabotu-po-dokumentooborotu и останется только указать номер телефона и контактные данные для связи. Менеджер вас проинформирует, в какие сроки может быть готова работа. Не нужно в последний момент писать и звонить, хотя бы за несколько недель, если речь идёт о курсовой работе. Мне захотелось отписаться и скинуть ссылку на сайт, которая точно пригодится и поможет вам настроиться на плодотворное сотрудничество.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы