Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Автозапчасти
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пн Июл 05, 2021 10:46     Автозапчасти

Добрый день. Подскажите, куда стоит заглянуть в первую очередь, чтобы выбрать и купить распределитель зажигания на Волво 460 Л? Надеюсь, что у вас найдётся немного времени меня проконсультировать, что скажете?

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пн Июл 05, 2021 13:42    

Скажу, что я сама сравнивала условия оплаты, а потом только решила воспользоваться услугами и помощью одной организации. Именно поэтому, захотелось отписаться и скинуть ссылку на сайт для удобства, распределитель зажигания VOLVO 460 L Волво 460 Л вот тут https://massive.ua/catalog/volvo-460_l-raspredelitel_zazhiganiya/ был найден, и можно сориентироваться сначала по ценам, а потом уже только оставить свой заказ на рассмотрение менеджеру. Не стесняйтесь лишний раз писать или же звонить для уточнения вопросов и вам ответы предоставят уже через несколько минут, как это было в моей ситуации.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы