Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Покупка одежды
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Чт Июл 08, 2021 10:01     Покупка одежды

Добрый день. Не подскажете, услугами, каких компаний вам уже приходилось пользоваться, чтобы покупать в интернете женские джинсы оптом? Надеюсь, что отпишетесь и проконсультируете меня, потому что тема актуальна на сегодняшний день.

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Чт Июл 08, 2021 12:11    

Приветик. Мне пришлось просмотреть больше десятка сайтов, а потом уже только выбор остановила на одной компании, которая готова пойти на встречу и помочь решить любой вопрос в максимально сжатые сроки. Заказывайте размерными рядами, джинсы 7 км оптом на странице https://dress-island.com.ua/dzhinsi-opt/ можно купить и получить их с доставкой в любой город страны. Нужно только несколько дней подождать, пока заказ соберут и передадут в службу доставки. Я считаю, что такой формат сотрудничества можно назвать удобным и выгодным для каждой из сторон. Останется только продать заказанные модели. Клиентки моего магазина были в восторге от новинок, и уже через три дня пришлось снова посещать сайт, чтобы заказ оформить на новую партию джинсов.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы