Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Студия растяжки
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Чт Авг 05, 2021 08:55     Студия растяжки

Не думала, что так сложно будет выбор остановить на одной студии стретчинга в Москве. Подскажите, куда стоит заглянуть в первую очередь и на что обратить внимание? Буду вам благодарна за ответы и высказанные мнения.

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Чт Авг 05, 2021 09:39    

Приветствую, вас. Мне самой не так давно в голову пришла отличная идея – добавить в свою малоподвижную жизнь больше физических нагрузок и поэтому, решила прогуляться по сайтам в интернете и почитать статьи. Заглянула сюда stretching.ru и оказалось, что можно обучение стретчингу пройти и начать работать над своей фигурой. Кроме долгожданного шпагата можно будет похвастаться гибкостью, стройностью и, конечно же, избавиться от лишних килограмм. Я уже на половине пути и поэтому, не смогла пройти мимо вашего сообщения, захотелось отписаться и проконсультировать, сразу поделиться ссылкой на сайт студии для удобства.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы