Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Вакансии
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Сб Авг 28, 2021 09:25     Вакансии

У дочери появился молодой человек, я в панике. Не от того, что у моего ребенка появились отношения и все серьезно, а от рода занятости молодого человека. Ему двадцать шесть, работает штукатуром, ничего менять в своей жизни не собирается. Образование среднее, его все устраивает и дочь тоже. Только вот она у меня красавица с красным дипломом. Как объяснить ей, что штукатур ей не пара, чтобы с ней не поругаться?

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Сб Авг 28, 2021 10:05    

Двадцать первый век на дворе, а у нас все людей по профессии оценивают. Типа если он человек рабочий, то не очень. А если болтун-продажник, то хороший. Вы вот серьезно? Между прочим, если смотреть с материальной стороны, штукатур зарабатывает прилично и всегда при работе. Вы своей дочери чего желаете, счастья? Вот и радуйтесь, ее будущий муж, в случае чего, всегда сможет жену и ребенка обеспечить куском хлеба. А ее красный диплом ей в этом поможет?

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы