Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Музыка
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Ср Сен 08, 2021 11:47     Музыка

Приветик. Хотелось бы обсудить один очень важный вопрос, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы прослушать и скачать популярные песни известных исполнителей? Буду благодарна за ответы и надеюсь, что отпишетесь и поможете мне сделать правильный выбор.

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Ср Сен 08, 2021 12:16    

Здравствуйте. Я просмотрела больше десятка сайтов, а потом только решила остановиться на одной площадке с подборками песен. Нет смысла регистрироваться и платить за подписки, когда можно просто посетить вот эту https://mp3ten.net/ страницу и прогуляться по актуальным трекам, которые удастся в скором времени скачать на свой телефон или в отдельную папку на рабочий стол. О существовании новых исполнителей, я узнаю, просмотрев в интернете такие подборки, решила отписаться и помочь вам сделать свой выбор. Качество звучания на высоте, хочется наслаждаться песнями – по утрам заряжаться энергией и бодростью, а по вечерам открывать совершенно новые горизонты мира релакса.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы