Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Подскажите
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Вт Окт 12, 2021 09:57     Подскажите

Здравствуйте. Я много раз слышала от знакомых и друзей о так называемой карте желаний, которая становится главной мотивацией в вопросах накопления средств для покупки машин и квартир. Прошу отписаться и поделиться своими историями из жизни и мнениями, как относитесь к таким картам?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Вт Окт 12, 2021 09:58    

Добрый день. Могу с уверенностью сказать, что к таким картам я отношусь положительно, и поэтому – решила проконсультировать вас и поделиться для удобства ссылкой на сайт. Можете не спеша заглянуть сюда https://www.karta-sokrovish.by/ на странице размещена информация о том, как сделать за короткий промежуток времени карту сокровищ. Девочки, она на самом деле работает, нужно только верить и стараться что-то делать для исполнения сокровенного желания. Не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и помочь, так что выбор в любом случае только за вами. Я мечтала о покупке уютной квартиры и начала визуализировать, составила карту желаний, копила деньги и вот месяц назад купила однушку. Мечтайте, и у вас всё получится, у оптимистов всегда сбываются мечты.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы