Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Фундамент плита
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пн Окт 18, 2021 17:36     Фундамент плита

Когда участок брали, то никто, ни один человек нам не сказал, что там есть проблема с подземными водами. Сюрприз, блин, нам такой, только вот мы ему вообще не рады. Выяснилось это на стадии копки под фундамент, хорошо, что не позже. Сидим с мужем и думаем, что теперь делать. Продавать? Дорого не продашь с учетом этого факта, а молчать и обманывать не хочется. Или если с нами так поступили, то и мы имеем полное право?

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пн Окт 18, 2021 18:18    

Это уж как вам совесть позволит, я бы не смогла промолчать, пусть бы даже в деньгах потеряла. Хотя я бы о продаже и не думала, сделала другой фундамент, фундамент плита в таких случаях укладывается, а не ленточный или свайный. Единственное, что если тот же ленточный или свайный можно своими руками сделать, то с этим так не прокатит, придется специалистов нанимать. Но, думаю, это уже мелочи при условии того, что участок вы за собой сохраните.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы