Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Кредит
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пт Окт 29, 2021 15:33     Кредит

Живем в провинции с мамой, мой отец ушел из семьи, когда мне было три и с тех пор от него ни весточки, не говоря уж об алиментах. Мама честно меня тянула до окончания колледжа, сейчас я уже полгода, как работаю и мама решила поменять свою жизнь. Просит меня помочь ей с капиталом, хочет собрать денег и уехать в Москву, нашла работу, где общежитие предоставляют, зарплата в четыре раза выше, чем у нее тут сейчас. У меня денег нет, если только брать кредит. Маме говорю, что мне много не дадут, ей все равно, хоть тридцать тысяч, хоть двадцать. Брать?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пт Окт 29, 2021 17:03    

Выскажу непопулярное тут мнение, но я бы взяла, ведь речь идет о самом близком человеке. Ведь кому доверять, если не маме? Напряглась бы по максимум, оформила онлайн займы в Kredito24, попробовала кредит бы в банке взять на пять лет, тысяч сто одобрят даже вчерашнему студенту при таких условиях. Мама у вас человек серьезный, деньги просит на дело, не на гулянки. Значит, отдаст, ведь она и так все это время жила для вас, что изменится то.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы