Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Пергоны
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пн Ноя 01, 2021 09:30     Пергоны

Добрый день. Где покупать плетёные габионы для защиты трубопроводов? Было бы неплохо выбор остановить на какой-то одной организации и воспользоваться её услугами, потому что я пока не знаю, с чего начать поиски в интернете?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пн Ноя 01, 2021 10:29    

Здравствуйте. Мне приходилось бывать на вашем месте, начальник попросил провести небольшое исследование, сравнить условия сотрудничества и цены, а потом только – задать вопросы менеджеру. И я решила отписаться и помочь вам, здесь https://pergona.ru/ на странице можно заказать изготовление плетёных габионов для трубопроводов и сразу получить ответы на все свои многочисленные вопросы. Я осталась довольна, потому что цены адекватные и есть возможность в телефонном формате решить все многочисленные организационные вопросы. Именно поэтому, захотелось отписаться и выступить экспертом. Не забудьте ссылку на сайт кинуть в закладки браузера, чтобы не пришлось потом, снова отправляться на поиски.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы