Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Доставка посылки
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пн Ноя 01, 2021 09:51     Доставка посылки

Добрый день. Можете отписаться и помочь советом, куда стоит заглянуть прямо сейчас, и где прочитать о том, как доставка осуществляется из интернет магазина Шейн в Крым? Было бы неплохо найти проверенный и надёжный способ, что скажете на это?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пн Ноя 01, 2021 10:41    

Скажу, что мне приходилось бывать на вашем месте и могу проконсультировать, сразу для удобства скинуть ссылку на сайт проверенной и надёжной компании. Обратите внимание, вот тут https://box-bunny.ru/dostavka-krim-shein/ Шейн доставка в Крым написано, сколько будет стоить в зависимости от веса и суммы заказа. Подробное описание услуги и если вы никак не можете найти ответы на интересующие вопросы, менеджер обязательно отпишется и проконсультирует, поможет буквально разложить всё по полочкам. Мне удалось решить все организационные вопросы и нюансы быстро и поэтому, готова была поделиться ссылкой площадку.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы