Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Блог о путешествиях
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Ср Ноя 03, 2021 10:38     Блог о путешествиях

Здравствуйте. Честно вам скажу, я за свои 27 лет ни разу не была в Турции и поэтому решила – пора планировать отпуск. Можете отписаться и поделиться советами, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, и где почитать лайфхаки?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Ср Ноя 03, 2021 11:58    

Приветствую, вас. Я просмотрела в интернете несколько сайтов, а потом – решила остановиться на одном блоге и пробежаться взглядом по статьям, которые посвящены разным странам и достопримечательностям. Вот здесь https://kulttur.com/turcziya/ на странице мне удалось найти статьи о Турции, оказывается люди туда едут не только чтобы отдохнуть на море. Солнечный уголок богат необычными развлечениями и разными видами отдыха, лучше заранее пролистать статьи, а потом составить план экскурсий. Мне не нравится целыми днями лежать на пляже, предпочитаю активный и динамичный отдых, поэтому захотелось отписаться и скинуть вам для удобства ссылку, которая точно пригодится.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы